Опубликовано Оставить комментарий

Репейник счастья

Символ Репейник Счастья

Всем нам еще с ранних лет знакомы цветы репейника.Немудрено, ведь в детстве мы часто бегали во дворе, цепляясь одеждой за репейник.И в правду, от этих колючек не так-то просто избавиться, они словно впиваются в материал.Однако, несмотря на такой “твердый” характер, это растение обладает мощной энергетикой и силой.Оно способно к выживанию даже в самых неблагоприятных условиях. Именно поэтому он способен сделать вас цепким, хватким и твердым как кремень, подобно себе. Каждая грань символа состоит из 14 колец, символизирующих жизнь. Так чем же полезен этот вид растения для его обладателя? Разберем подробнее.

Репейник счастья значение

Значение репейника счастья можно истолковать по-разному. Разумеется, это в первую очередь само счастье, а также благополучие и возможность находиться в нужное время в нужном месте. Репейник счастья активирует и удваивает положительные качества личности каждого человека: активность, работоспособность, внутренняя харизма, и сила воли. При ношении оберега репейник счастья, все сокрытые в вашем сознании умения, начинают просыпаться и радовать вас. То, о чем вы даже не подозревали, начнет проявлять себя незамедлительно. Обладатель репейника счастья уже скоро заметит, что его жизнь изменилась к лучшему. Более того, вокруг каждого, кто будет иметь при себе оберег репейник счастья, будет активировано мощное энергетическое поле, защищающее от дурных намерений окружающих. Оно же укрепит здоровье и сохранит ваши внутренние ресурсы.

Славянский репейник счастья

Данный вид оберега состоит из Звезды Креста и Орепея, вершины которого обозначают ростки пшеницы на засеянном поле. Глубокий смысл славянского репейника счастья кроется в неделимой связи между Солнцем и всем живым. Именно Солнце питает своей энергией все сущее на Земле.

Чем полезно ношение репейника счастья?

Фортуна,можно сказать, начнет сопровождать вас на жизненном пути. Если вы планируете заиметь оберег репейника счастья, то готовьтесь — в скором времени ваша жизнь наполнится нужными знакомствами, связями и обстоятельствами. Все беспокоящие вас проблемы быстро и безболезненно разрешатся. Еще одним преимуществом репейника счастья является его универсальность — он подходит абсолютно каждому человеку. Многие ведуньи считают, что репейник счастья притягивает удачу и везение.

Что вы получите, купив оберег репейника счастья?

Не забывайте поблагодарить за это свой оберег, ведь многим прекрасным моментам в вашей жизни поспособствует именно ношение репейника счастья. Это может быть как украшение как из благородного металла, так и из более бюджетных материалов. Серьги, кольца, кулоны — неважно. Главное, чтобы на них присутствовал символ репейника счастья. Приобретая оберег репейника счастья, вы получаете не только красивый и привлекательный орнамент, но и силу, мощь, и колоссальную энергетическую поддержку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *