Опубликовано 3 комментария

Оберег Молвинец – Значение

Молвинец Символ

Молвинец – источник красноречия

Славяне всегда умели пользоваться силами природы. Чтобы правильно управлять потоком магической энергии, защищаться от ее разрушительного действия использовали обереги. Молвинец оберег считается сильным талисманом, который защищает от злых помыслов. Он как щит отражает каждую атаку недоброжелателя и нейтрализует посланные на человека проклятия.

Особое значение оберега

Согласно народным поверьям славянский оберег молвинец подарен людям богом Родом. Наделен мощными свойствами, защитной энергетикой. Характер и манера поведения, носящего, может сильно измениться до неузнаваемости только в лучшую сторону. Каждый, кто носит учиться уравновешенности, избегает конфликты в жизни. Речь становится красноречивой, каждое слово приобретает глубокий смысл.

Молвинец оберег значение скрыто в названии, которое делится на два слова мол и венец. Первое из них расшифровывается по буквам:

  • М- способность силой мысли влиять на окружающий мир и действительность
  • О- целость и единство взаимодействия внутренней и внешней человеческой энергетики
  • Л- схема – изображение человека, бессмертность души.

Достоинства оберега

Молвинец оберег купить стоит благодаря его универсальности. Сила будет получена практически сразу во время ношения кольца, подвески, браслета. Талисман будет заботиться о своей владельце, наделяя его даром убеждения. Оберег выполняет защитную функцию, предостерегая от негатива, порчи и проклятий, сглаза.

Славяне утверждали, что сила Молвинца передается в натуральных украшениях, выполненных из серебра. Такой материал уже сам по себе усиливает связь с природой и служит щитом от зла. В душу носящего не проникнет нечисть и злые духи.

Сила магического украшения для детей

Молвинец – идеальный помощник для малышей. Он защищает маленьких детей и наделяет особыми способностями детей подросткового возраста. Преодолевается страх говорения, исправляются дефекты речи. А сейчас такие трудности встречаются нередко. Оберег эффективно подсобит в избавлении от всех детских речевых барьеров и поможет улучшить чистоту произношения.

Гормональные изменения в подростковом возрасте делают детей агрессивными. Они начинают отторгать реальный мир, не желая с ним контактировать. Молвинец будет отвечать за налаживание взаимопонимания и коммуникации. Поможет найти общий язык со страшим поколением и при выборе новых друзей дети будут принимать правильные решения. В мыслях будет наведен порядок, который только положительно скажется на их творчестве и учебном процессе.

В нашем магазине возможно подобрать уникальные обереги, согласно индивидуальным требованиям. Они созданы в современной обработке и дизайне материалов, которые соответствуют последним тенденциям моды, сохраняя свои магические способности.

3 комментария к “Оберег Молвинец – Значение

  1. Благодарю за статью

  2. Дякую за інформативну статтю.

  3. Заказал обереги,позвонили
    быстро и пришли быстро! Я доволен,мне понравилось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *